ДОЛЖНА ЛИ Я писать письмо в ОООН для представления отпуска врачу из Сирии он из США

• г. Амстердам

ДОЛЖНА ЛИ Я писать письмо в ОООН для представления отпуска врачу из Сирии он из США

Ответы на вопрос (3):

Валентина Васильевна, скорее всего на ваш вопрос, на данном сайте, будет трудно ответить. Т.к. данные отношения регулируются различными международными НПА и нужен специалист-международник. Да и решением подобных вопросов, должно решать медицинское руководство на местах, структуры под эгидой которой они осуществляют свою деятельность.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если вы из Амстердама, как указано в вашей анкете, то не должны писать

Можете только по своей воле и желанию, если лично вам это для чего то нужно

Вас разводят на деньги международные жулики. Скорее всего, африканские. Советую прекратить общение с данным субъектом (он такой же врач из США, как я - балерина Большого театра) и закрыть аккаунт, с которого Вы с ним общаетесь. И уж точно ни в коем случае никому никуда и ни под каким предлогом не посылать свои деньги.