Работает ли в Сирии врач-ортопед из Великобритании Эрик Вильямс, как можно узнать об этом.

• г. Рязань

Работает ли в Сирии врач-ортопед из Великобритании Эрик Вильямс, как можно узнать об этом.

Ответы на вопрос (4):

С вами связались мошенники. Будьте осторожны. Такого человека нет в природе.

Добрый день. Будьте осторожнее, вероятно вы имеете дело с мошенниками!

Если деньги просит на отпуск или посылку с подарками вам обещает-это мошенник.

ТО у Вас был врач хирург из Великобритании в Алеппо в Сирии от ООН

Теперь врач-ортопед..

Вы уж определитесь, который будет счастливчиком получить Ваши деньги, тот или этот.

Если серьёзно, то также нельзя.

Вам же не 5 лет, чтобы верить во всех этих врачей, контрактников и т.п.

Не имеет значения работает или нет..

Здравый смысл то должен быть..