Может ли многодетная семья, стоящая в очереди на предоставление бесплатного участка, найти сама участок и оформить его.

• г. Москва

Может ли многодетная семья, стоящая в очереди на предоставление бесплатного участка, найти сама участок и оформить его.

Ответы на вопрос (2):

Нет, другой административный порядок;

Если "найденный земельный" участок подлежит передаче многодетным семьям, то его оформят тем, у кого номер очереди меньше Вашего номера. И какое значение Вы придаёте словам "оформить его"?