Снимут ли с очереди на жилье если получил компенсацию за земельный участок. Семья многодетная.

• г. Челябинск

Снимут ли с очереди на жилье если получил компенсацию за земельный участок. Семья многодетная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Возможно, если участок ИЖС. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.