Хотела узнать о компании Ильмар. Обещают вернуть средства вложенные в пирамиду

• г. Грозный

Хотела узнать о компании Ильмар. Обещают вернуть средства вложенные в пирамиду

Ответы на вопрос (5):

Мурзабекова Эльмира Мугумадовна, очередной обман. Если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Это мошенники, не связываетесь.

Спасибо.

Вас дурили дурили, Вы опять туда же...

Я не перевела деньги. Просто хотела для начала узнать о них. Спасибо.