Как вернуть деньги с криптовалютного счета через открытие транзитного счета в банке другого государства - советы юристов компании ИЛЬМАРА

• г. Симферополь

Возможно ли вернуть финансы с криптовалютного счета, если так обещают юристы компании "ИЛЬМАРА",при этом онлаин надо открыть транзитный счет в банке другого государства

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывают. Невозможно это сделать.

Вас дурят.