Не могу спать из-за соседа - рассказ о продаже и колке дров в 3 метрах от моего дома

• г. Ижевск

Сосед занимается продажей и колкой дров метров 3 от нашего дома. Колоть дрова приходят с 8 утра каждый день, даже по выходным. У меня грудной ребёнок и спальне рядом все слышно

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления, в Роспотребнадзор.

Начните с обращения в полицию и к участковому, потом в прокуратуту и посоедняя инстанция - суд. Как только вашего соседа оштрафуют, я думаю он перестанет нарушать требования закона о тишине.

Здравствуйте. Вам нужно оформить две жалобы

1) в Администрацию района

2) участковому

С уважением

Закрывайте туже окна

ИСк о запрете деятельности.