Опыт покупки недвижимости через риэлторов - как получить справку о сумме снижения ипотеки после года сделки?

• г. Красноярск

Покупали недвижимость через риэлторов. Они и в банки подавали заявки, и ответы у них были. Один банк уменьшил сумму ипотеки. Нам это не подошло. Нашли другой вариант. Оформили сделку. Прошел год. понадобилась справка с банка о том, какую сумму уменьшил банк при запросе. В банк не могу зайти он-лайн. Подавали риэлторы, не знаю ни логина, ни пароля. У риэлторов должны же эти документы по сделке храниться? Прошел год всего

Ответы на вопрос (4):

Обратиться можно к риелторы или непосредственно в банк.

Обратитесь к риэлтору, возможно что-то осталось

Обращайтесь к тем, кто сопровождал данную сделку, Вы же оплачивали их услуги!

Добрый день.

Обратитесь в риэлторское агентство, как правило дела хранятся по сделкам.