Есть ли какие-то особенности оплаты в данном случае?

• г. Новосибирск

Я учитель истории в школе, у меня нагрузка по урокам составляет 40 часов в неделю. Есть ли какие-то особенности оплаты в данном случае? Мой работодатель, оплачивает мне одну ставку (18 час) и остальное платит только за часы. Правильно ли идёт оплата моего труда?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок оплаты труда определяется работодателем или собственником учреждения, как правило, это муниципальное образование.