Получение выплат на детей по старым и новым правилам - возможны повторные выплаты в мае и отсутствие выплат в июне?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста.. Я в мае получила выплату на детей по старым правилам, а в середине мая мне одобрили единое... На 5 детей. Там написано в течении 5 рабочих дней придут выплаты... Могут ли в мае еще раз прийти? Тогда в июне не будет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что будет по факту. Но - одинаковые пособия не могут выплачиваться дважды за один и тот же период времени.