Банк-совокомбанк подает новый иск после полной выплаты долга через суд - возможны ли повторные выплаты?

• г. Чита

Я выплатил в восточный банк задолженность в полном размере через судебное взыскание (судебным приставам), но банк переименовался в совкомбанк и снова послал иск в суд, якобы сумма выплачена не полностью. Может ли суд снова постановить выплату долга в пользу банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составляйте возражения письменные указывайте все обстоятельства, и просите отказать в иске.

Здравствуйте, если ко взысканию заявлен иной период, чем в первом иске-может.

Для анализа перспектив нужно изучить иск.