Иду мед сестрой по контракту СВО, сказали ждать две недели, так ли это либо может больше ждать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Победа - вопрос задан не корректно! Кто сказал? Где сказали? Как объяснили этот срок? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Все ваши вопросы, вы должны задавать и решать там, где общались по поводу контракта. Военкомат или пункт. На сайте не возможно ответить о причинах, которые им нужны, для оформления, тем более для участия в СВО. Скорее всего им надо уточнить вопросы по месту прохождению службы и логистику до СВО.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если подписали контракт, то вам обязаны указать дату прибытия в в/ч для прохождения службы и решить все организационные вопросы.

Если только подали завление, то неизвестно сколько вам придтся ждать. В военкомате интересуйтесь раз в неделю.