Проблема с выбором цвета двери - как найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Купила дверь. Изначально заказывала одного цвета, но на след. День выяснилось что на заводе не делают такой цвет, на что женщина которая занимается поставкой дверей сказала что возьмите другой цвет и убедила меня в этом. Я согласилась. Но когда привезли другой цвет мне не понравилсь. Возврата нет у них. я не хочу ставить такой цвет. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Надежда, решать вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

Здравствуйте.

Не принимать товар. Отказаться от его получения, ссылаясь на цвет.

Если товар приобретен дистанционно, и параметры стандартные, то Вы можете отказаться от его получения в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав в любое время до получения и в течение семи дней после получения.

С уважением.