Деятельность по оказанию информационных услуг по такси

• г. Уфа

Вопрос касаемо деятельности такси. Мы как ИП будем предоставлять информационные услуги по заказам такси (т.е. диспетчерские услуги). В данном случае, какие Оквэды нужно применять, какие правовые отношения наступают с водителями, нужно ли с ними заключать какие либо договоры и тд

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо заключать, зачем? Фирма посредник все между вами заключит, у вас будет только внутренний регламент того, как с ними взаимодействовать.

В смысле фирма посредник?