Срок ответа на жалобу в банк - законодательный акт и номер статьи, регулирующие незаконное списание денежных средств

• г. Рязань

Срок ответа на поданную жалобу в банк (незаконное списание денежных средств с моего счета). Какой законодательный акт это регулирует и номер статьи?

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Закон "Об обращениях граждан" срок рассмотрения не более месяца.