Помогите написать грамотное требование. Для замены электрического столба?

• г. Иркутск

Помогите написать грамотное требование. Для замены электрического столба?

Ответы на вопрос (6):

Жалобу о привидении в соответствие

Можете обратиться к любому юристу и он поможет Вам в составлении документа.

Обратитесь в порядке произвольной формалировке ответственной организации за данную территориальность

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу чайта

Здравствуйте

Всё зависит от того где находится столб, почему его нужно менять

Отсюда-и куда конкретно писать

Требование может быть грамотным, если есть какие то основания для его замены. А вы о них ничего не написали