Мужчина прекратил переписку с 16-летней девушкой и сталкивается с угрозами обращения в полицию

• г. Москва

Девушке 16 лет, мне 29, была переписка, может быть были не большие пошлости, вчера я решил с ней прекратить общение, долго ей не отвечал и тд, заблокировал везде, сегодня пишет, что идёт в полицию, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Ничего. Главное сейчас лично с юристом все обсудить. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ.

Ничего не будет.

Здравствуйте

Важно что конкретно было в переписке, были ли интимные подробности, фото...

Интимных фотографий не было, и я не просил у неё их, лишь какие то темы об интиме и то начинала постоянно она

Андрей, добрый день

Нужно смотреть существо переписки, ее реальный возраст

Пока ничего не делайте

С уважением

Здравствуйте, ей 16, это она сама писала мне) а вот переписку я удалил, у неё якобы есть скрины, прошу их, она меня только пугает и всё

Интимные фото не просил, свои интимные фото тоже не присылал, там может было пару раз говорить про интим, но это начиналось с её уст