Мой муж уже год на СВО. Кормят "завтраками" Что можно сделать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Что сделать с чем? Он мобилизованный? Контрактник? Доброволец? Кормят завтраками по поводу чего?

Он контрактник. На СВО с начала июня 2022 года. Его не отпускают в отпуск. Говорят, что пиши рапорт. Он его пишет, отдаёт. А ему не подписывают. И так уже несколько раз. То, после атаки пойдёшь в отпуск, то, после боевой задачи.

К сожалению, вы с этим ничего сделать не сможете, что касается отпусков, то это только на усмотрение командира. Только от командира всё зависит, в этой ситуации вам даже военная прокуратура ничем не поможет, будет отписка и всё. Огромное количество таких жалоб, но увы, остаётся только ждать.

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.