Как избавиться от машины, проданной без оформления купли-продажи и вызывающей проблемы со штрафами?

• г. Володарск

Продал машину соседу без оформления купли-продажи. Он её так же перепродал кому-то. В итоге все штрафы приходят мне. Как теперь избавиться от этой машины?

Ответы на вопрос (1):

идите в гаи и пишите заявление на розыск. в связи с истечение доверенности.когда найдете машину требуйте у владельца уплаты всех штрафов,и переоформление. Не согласиться- забирайте машину себе.Вы пока официальный собственник.А договоров купли продажи нет ни одного на нее.