Имеет ли банк требовать плату за такую услугу и возможно ли взять копию договора бесплатно?

• г. Челябинск

Был утерян банковский договор с реквизитами уплаты. Обратилась в банк за копией договора, на что мне ответили, что эта услуга платная. Имеет ли банк требовать плату за такую услугу и возможно ли взять копию договора бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Не имеет, реквизиты должен в любом случае бесплатно предоставить.