Утерян кредитный договор. Банк согласен выдать копию за плату. Скажите, возможно ли получить копию договора бесплатно?

• г. Тамбов

Утерян кредитный договор. Банк согласен выдать копию за плату. Скажите, возможно ли получить копию договора бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Карина Александровна. Бесплатно запрашивать документы может суд и правоохранительные органы только.

Здравствуйте! вам обязаны выдать копию бесплатно.

Здравствуйте! К сожалению,не сможете получить.Банки дополнительные услуги оказывают на платной основе.