Приставы ограничели выезд из РФ,могу ли я на поезде поехать в Анапу и будут ли проблемы с покупкой билетов

• г. Москва

Приставы ограничели выезд из РФ,могу ли я на поезде поехать в Анапу и будут ли проблемы с покупкой билетов

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да можете.

Ну Анапа это РФ, так что не должно быть проблем.

Здравствуйте

Нет, проблем не будет при покупке билетов.

По РФ вы можете передвигаться без проблем.

Легко 😀

Пристав накладывает ограничение на выезд должника только за пределы РФ, так что никаких проблем с поездкой в Анапу не будет

Анапа-это Россия! Вперед, удачи на дорогах!