Хирургическое удаление грыжи шейного отдела - последствия и проблемы реабилитации.

• г. Кемерово

Мне вырезали грыжу шейный отдел категория г боли остались плюсом немеет левая нога при ходьбе, на правой стопа сверху и 4 пальца что может ждать на ввк, в части не отправляют к врачю со снимками и на реабилитацию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в военную гарнизонную прокуратуру. Больше здесь нечего сказать.