Неожиданный кредит и остановка на пути к его возврату - история несостоятельного пенсионера, обвиняемого в долгах

• г. Казань

На меня повесили какой то кредит, который я не заказывал, в 2018 году у меня выкрали карты банков 2 штуки, и в это время у меня появился кредит, обращался к судебному исполнителю, но безрезультатно, так с меня удержали 7200 рублей, я не работающий пенсионер. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.