Новый закон об отсутствии оплаты детского сада для семей участников сво и контрактников - вопросы и ответы

• г. Ставрополь

У меня муж контрактник участник сво, вышло положение что семьи участников сво теперь и контратников не только мобилизованных имеют право у которых дети ходят в детский сад не оплачивать сад. Вопрос: мы не оплачиваем дет сад совсем? , за то время с начала выхода этого закона или только то время пока муж находится именно в зоне сво?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в своем регионе - такое освобождение принималось на уровне региона, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤