Перерасчет теплоснабжения в помещениях ИП - действительность актов без участия представителя теплоснабжающей организации в декабре 2022 - январе 2023 года

• г. Москва

Достаточно ли предъявления актов о том, что было холодно в помещениях индивидуальных предпринимателей для перерасчета, если эти акты были составлен без участия представителя теплоснабжающей организации. Данные акты были составлены в декабре 2022 г. и в январе 2023 г. Если эти акты не действительны то на какой закон можно ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для корректного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Необходимо знать по какой схеме оплачивается отопление, установлены ли приборы учета, находится ли помещение в многоквартирном доме.

В данном помещении нет прибора учета тепловой энергии, отплата начисляется по нормативу