Какие случаи и по какому закону выплачивают солдатам срочной службы компенсацию при увольнении по состоянию здоровья?

• г. Москва

Согласно какому закону и при каких случаях солдату срочной службы при увольнении со службы по состоянию здоровья выплачивается компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).