По Республики Крым, семья считается многодетной, если старший ребёнок 18 лет учится только на бюджете?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

В Крыму многодетной считается семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновлённых и принятых под опеку (попечительство), а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе -до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.