Требование компенсации за неоплаченный товар без заключенного договора.

• г. Челябинск

Мы передали товар, а деньги нам фирма за товар не заплатила. Пишем претензию, договор не заключен, скажите пож-та можем мытребовать помимо суммыоплаты затовар неустойку за просрочку оплаты если договор не был заключен.

Ответы на вопрос (3):

Да, вправе. Фактически отношения сложились, сделка совершена

Не можете требовать неустойку.

Не понятно вам передали товар, но не передали денег