Покупка доли в малоквартирном доме - трудности и перспективы

• г. Ставрополь

Приобретается квартира как доля в малоквартирном доме. С какими трудностями придется столкнуться. Стоит ли покупать такую квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Вам придется получать разрешение других дольщиков на прописку третьих лиц. При продаже доли предлагать дольщикам купить вашу долю или получать отказ от покупки.

Документы нужно изучать

Нет такого понятия в законе "малоквартирный дом"