Соц. защита требует вернуть ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за 11 месяцев

• г. Санкт-Петербург

В связи с переездом в другое жилье (из СПб не выезжал) я выписался из старой квартиры, в связи с тем что ее продал, а зарегистрировался по новому месту жительства только через 11 месяцев. Соц. защита считает что я утратил право получать пособие (ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за проезд в общественном транспорте) и требует вернуть выплату за 11 месяцев (период, в течении которого я не был зарегистрирован). Должен ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за проезд в общественном транспорте
- это не федеральная выплата, смотрите положение об этой выплате.