Подскажите, что в этом случае делать и как мне постпить в плане кредита?

• г. Москва

Если у меня в банке взят кредит, я его исправно оплачивал, но в связи со сложившимися обстоятельствами я не в состяни олачивать кредит, на данный момент у меня нет офицального заработка (я безработный), да и,вообще, устроитья мне сейчас очень тяжело. Подскажите, что в этом случае делать и как мне постпить в плане кредита? Какие варианты у меня есть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вожможно - это попросить банк реструктурировать задолженность на более длительный срок.