можно ли носить открытую кабуру сотруднику ППСП, каким приказом регламентировано данное разрешение?

• г. Омск

Можно ли носить открытую кабуру сотруднику ППСП, каким приказом регламентировано данное разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя нарушить то, что не урегулировано. Следовательно, сотрудники полиции могут использовать кобуры открытого типа без каких-либо последствий дисциплинарного характера.