Для уточнения муниципального стажа

• г. Владивосток

С октября 1990 по 1991 год работала освобожденным секретарем комсомольской организации совхоза. Может ли этот период работы быть зачтенным в муниципальный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина Анатольевна! У работодателя есть такое право зачесть в муниципальный стаж период до 5 лет, по аналогичным должностям, на которых работник трудился ранее. Этот вопрос рассматривается комиссионо и издаётся соответствующий протокол.