Работаю психологом на ставку. Предложили ещё и 0.5 ставки воспитателя. Положен ли дополнительный отпуск мне?

• г. Казань

Работаю психологом на ставку. Предложили ещё и 0.5 ставки воспитателя. Положен ли дополнительный отпуск мне?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но вполне может быть. Правда, только по совместительству, на основной работе отпуск более длительным не становится.