Как написать ходатайство или исковое заявление в суд, если имя в договоре найма не соответствует вашей текущей фамилии?

• г. Челябинск

Как написать правильно ходатайство или исковое заявление в суд, мы живём в не приват. Кварт. (дочь и внук другая фамилия) я, получается кварт._к,договор найма на мою фамилию, вышла замуж фамилия другая, образца на сайте не нашла и в суде такого нет, как быть, ордер был на бабушку, она умерла, как правильно написать, заранее благодарю

Ответы на вопрос (2):

Я думаю для начала вам необходимо обратиться в администрацию местную с заявлением о внесении изменений в договор найма. Это первое что вам необходимо сделать. Когда приведете документы в надлежащее состояние, тогда можно будет говорить о приватизации. В суд вам еще очень рано. Более того, вероятно все решится без суда.

По ст.131, ст.132 ГПК РФ.

Для приватизации заявление подаётся в администрацию района, если откажут, Только тогда в суд.