Как сдать практику в ГАИ бесплатно после неудачной попытки в автошколе?

• г. Омск

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены и теорию в ГАИ, а практику в ГАИ не сдала, теперь автошкола требует за пересдачу практики в ГАИ деньги, могу я забрать документы с автошколы и сдавать сама в ГАИ бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Да можете надо на госуслугах записаться на экзамен и в назначенный день прийти с документами из автошколы, мед.справкой, госпошлиной и паспортом.

Конечно можете, Вы вправе самостоятельно записаться в ГИБДД для сдачи экзамена