Как пересдать практику в ГАИ после неудачной попытки?

• г. Челябинск

Первый раз на экзамене в ГАИ не сдал практику, теорию сдал с первого раза без ошибок.

Через сколько дней я могу пересдать практику в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сдали практический экзамен, то теоретический пересдавать не нужно. Это правило действует в течение 6-ти месяцев. Если за это время практика Вам так и не покорилась, то обе части экзамена придется сдавать с самого начала.

Первая и вторая пересдачи практики назначаются через 7 — 60 дней, все последующие — в срок от 1 до 3-х месяцев.