Статус дома, разделенного на 3 квартиры и две получили статус многоквартирного жилого помещения по решению суда

• г. Долгопрудный

Имеется дом который фактически поделён на 3 квартиры в натуре выделены 2 квартиры как квартиры по решению суда в выписке егрн указано помещение назначение дома жилое является ли он жилым или многоквартирным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жилой дом с помещениями для проживания. Помещение на каждого отдельно зарегистрировано.

Является жилым