Продавец в ТД Перекресток хочет сократить рабочий день или получать сверхурочные оплату

• г. Челябинск

Работаю продавцом в З.А.О. Торговый дом Перекресток с 8 до 22 часов по 14 часов, а оплачивают 10,5 ч,как заставить работодателя либо сократить мой рвбочий день, либо выплачивать мне сверхурочные.

Ответы на вопрос (1):

Кира, работодатель нарушает закон, обратитесь в трудинспекцию в Вашем городе, правовой инспектор труда обязан будет вмешаться и помочь Вам.