Как требовать оплату сверхурочной работы у работодателя, работающего по графику сутки через двое?

• г. Санкт-Петербург

Работаю по графику сутки через двое. В год получается отработано около 2600 часов. Работаю так уже второй год. Работодатель переработки никак не оплачивает. Как потребовать оплату сверхурочных часов у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с целью проверки.