Уехал с места дтп. Не заметил. Удар не чувствовал. Что будет? У них есть видео.

• г. Екатеринбург

Уехал с места дтп. Не заметил. Удар не чувствовал. Что будет? У них есть видео.

Ответы на вопрос (3):

По идее лишение прав будет, нужно думать чем возражать

Здравствуйте. Вас привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Наказание: лишение прав на срок от одного года до полутора лет, либо арест сроком до 15 суток.

Добрый день, могут лишить права управления транспортным средством в судебном порядке