Могут ли выезжать приставы по месту врееноой регистрации и описать имущество собственника?

• г. Уфа

Могут ли выезжать приставы по месту врееноой регистрации и описать имущество собственника?

Ответы на вопрос (2):

Да, судебные приставы-исполнители имеют право описать имущество должника по месту его временной регистрации, если иное место жительства должника приставу не известно.