Как написать расписку при подаче на развод без раздела имущества и что делать, если муж прописан вместе со мной?

• г. Уфа

Хотела подать на развод без раздела имущества тут спрашивают расписку от мужа как его написать? А что если он прописан с нами все равно ко мне домой придет?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о судебной повестке, то она придет на адрес регистрации мужа.

Линара, расписка пишется в произвольной форме, или поищите образец расписки в интернете.

Получается так, что повестка на имя мужа пройдёт на ваш адрес