Отказ в приеме в армию из-за коррекционной программы в школе - история кандидата со спортивными достижениями и грамотами.

• г. Тюмень

Хочу служить в армии, но не берут так как в школе учился по коррекционной программе, со здоровьем все хорошо, спортом занимаюсь есть грамоты дипломы.

Ответы на вопрос (1):

Павел, обращайтесь с заявлением в военкомат, а в случае отказа, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1