Работа в коррекционной школе зарплата

• г. Шира

Какая зарплата логопеда в коррекционной школе за 1 час работы?

Ответы на вопрос (1):

Открываете главу 21 ТК РФ и узнаете составляющую зарплаты. Ваша зарплата в соответствии с Вашим трудовым договором ( там все должно быть указано). Главное чтобы зарплата была не ниже МРОТ региона. Другого федерального регулирования зарплат законодательством не предусмотрено, только нормы часов и нагрузка.