Как получить постановление о дтп без пострадавших и сколько это займет времени?

• г. Санкт-Петербург

19 апреля произошло дтп без пострадавших, оба участника признаны виновными, скажите могу я получить постановление по почте? И в течении какого времени? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Фёдор, обратитесь в гибдд и попросите, чтобы вынесенное постановление вам направлено Почтой России

Здравствуйте Федор Евгеньевич

Можете направить письменное заявление о направлении вам постановления по почте и получите в рамках ст.30.3 КоАП РФ

В зависимости от работы почтовой связи, не позднее 3 х дней с момента получения адресатом вашего заявления, высылается документ.

Спасибо Вам за ответ!

Можете.

КоАП РФ Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении

2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.