Как я могу получить выплаты за кесарево сечение если я не работаю?

• г. Белгород

Как я могу получить выплаты за кесарево сечение если я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Выплат за кесарево сечение не существует, есть дополнительные оплачиваемые дни отпуска по беременности и родам за тяжелые роды, такой отпуск предоставляется только работающим женщинам или ИП и самозанятым, оплатившим за себя страховые взносы.