Хочу продавать свои картины. Какой ОКВЭД нужен

• г. Краснодар

Хочу продавать свои картины. Какой ОКВЭД нужен

Ответы на вопрос (2):

Можно использовать оквэд ниже. Т.к. это прочие товары. Которые вы продаете

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 20.02.2019)

47.89.10 Услуги по розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами.

Вам достаточно оформить самозанятость.