Есть тут специалист по исполнительному производству? Юристов с поверхностными знаниями просьба не беспокоить

• г. Владикавказ

Есть тут специалист по исполнительному производству? Юристов с поверхностными знаниями просьба не беспокоить

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! ВЫ можете любого юриста выбрать и написать личное сообщение.

Изложите вопрос, пожалуйста

Самореклама на сайте запрещена

Ответ отключен модератором

Вы можете свой вопрос в платный перевести и вам ответят подробно. Вы возможно незнакомы с правилами сайта-никто не обязывает юристов отвечать бесплатно, делают это в свободное время и безвозмездно. Вас вообще НИКТО и не беспокоит и помощь свою НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.

Жаль, что вы считаете нужным оценочные некорректные суждения в отношении юристов Если вы считаете, что знаете больше юристов - не спрашивайте. Всего вам наилучшего.

В данной области поверхностных знаний быть просто не может - это предельно простая система осуществления взысканий и ряд мер, понуждающих к исполнению. Изложите свой вопрос конкретнее и вам дадут ответы на интересующий вас вопрос.